您现在的位置:首页>> 政府集中采购>> 结果公告
009003

专线链路服务结果公告(采购包1)

【信息来源:福建省政府采购网】【信息时间:2025-12-15 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

一、项目编号:[350701]HXCG[CS]2025003

二、项目名称:专线链路服务

三、采购结果

采购包1(专线链路服务):

废标理由:不足三家。

四、主要标的信息

采购包1(专线链路服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 祝德红
评审专家: 游学跃 吴亮

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1专线链路服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中国联合网络通信有限公司南平市分公司(包1)未提供二次报价,合格供应商不足三家,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:武夷学院

地址:福建省武夷山市百花路358号

联系方式:0599-5136100

2.采购代理机构信息

名称:福建恒信工程咨询有限公司

地址:福州市乌山西路318号洪山科技园创业中心大厦第六层

联系方式:0599-5318288

3.项目联系方式

项目联系人:邱佳奕

电话:0599-5318288

福建恒信工程咨询有限公司

2025年12月15日


附件: