您现在的位置:首页>> 政府集中采购>> 结果公告
009003

智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程结果公告(采购包1)

【信息来源:福建省政府采购网】【信息时间:2025-07-29 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

一、项目编号:[350701]HMGC[TP]2025002

二、项目名称:智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程

三、采购结果

采购包1(智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程):

废标理由:福建省武德建设工程有限公司未提供详细报价书,不满足谈判文件“第三章 招标内容及要求二、技术和服务要求”中第2.1供应商应在响应文件中提供已标价工程量清单,须对工程量清单里在内容进行逐项、完整的报价,不得漏项或缺项。

四、主要标的信息

采购包1(智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 高万苓
评审专家: 沈一斌 潘家伟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建林业职业技术学院

地址:1、福建省南平市金山路140号(天麟校区)2、福建省南平市海瑞路1号(江南校区)

联系方式:0599-8465740

2.采购代理机构信息

名称:福建环闽工程造价咨询有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园6号楼4层

联系方式:0599-8870666

3.项目联系方式

项目联系人:叶倩倩(新)

电话:0599-8870666

福建环闽工程造价咨询有限公司

2025年07月29日


附件: